Мероприятия МОУ Дымковской начальной школы - детский сад

НОВЫЙ ГОД, МАСЛЕНИЦА

На новогодней елке в декабре 2009 в школе - сад каждый школьник и воспитанник получил подарок от В.Шептия.
Прошла праздничная неделя Масленицы в школе-сад, которая завершилась утренником для воспитанников, посещением обучающихся ДК (праздник)

ОБЩЕШКОЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА

28 декабря прошла линейка по противопожарной безопасности
8 февраля - линейка, посвященная открытию месячника

ПРИКАЗЫ

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Дымковская начальная школа – детский сад

01.09.2009 № 1/3 -п

с. Дымковское

О введении новой системы оплаты труда
На основании постановления главы Туринского городского округа от 30.09.2008г. №172 «О введении системы оплаты труда работников ОУ, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в Туринском городском округе», от 11.03.2009г. №46 «О внесении изменений в постановление главы Туринского городского округа от 30.09.2008г. №172 «О введении системы оплаты труда работников ОУ, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в Туринском городском округе»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Ввести с 01.09.2009г. систему оплаты труда работников ОУ, утвержденную постановлением главы Туринского городского округа № 172 от 30.09.2008г.

Директор школы: Н.Г.Харина

Образовательный процесс